Directorio personal de servicios

A través de este formulario indícanos tus dudas y consultas sobre la formación que desarrolla el Campus Docent Sant Joan de Déu o bien sobre el centro.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.

A través de este formulario indícanos las dudas y/o sugerencias referentes a tu formación. Te responderemos a la mayor brevedad.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.
  • Alicia Martín Castro
    Bibliotecaria
    932800949
    Correo-e:
    amartin@santjoandedeu.edu.es
  • Cassy Valenzuela Rubio
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24504
    Correo-e:
    cvalenzuela@santjoandedeu.edu.es
  • Cristina Domínguez González
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24501
    Correo-e:
    cdominguez@santjoandedeu.edu.es
  • Jesús Zamarra López
    Jefe de secretaría
    932800949 - Ext: 24506
    Correo-e:
    jzamarra@santjoandedeu.edu.es
  • Judit Boluña Álvarez
    Responsable de administración y finanzas y servicios generales
    932800949 - Ext: 24515
    Correo-e:
    judit@santjoandedeu.edu.es
  • Lourdes Torres Sánchez-Gil
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24502
    Correo-e:
    ltorres@santjoandedeu.edu.es
  • Marcela Valenzuela Rubio
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24503
    Correo-e:
    mvalenzuela@santjoandedeu.edu.es
  • Marta Roig Losantos
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24505
    Correo-e:
    mroig@santjoandedeu.edu.es
  • Mercè Torres Gracia
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24508
    Correo-e:
    mtorres@santjoandedeu.edu.es
  • Montse Lopera Aljarilla
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24514
    Correo-e:
    mlopera@santjoandedeu.edu.es
  • Núria Bermudo Hernández
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24517
    Correo-e:
    nbermudo@santjoandedeu.edu.es
  • Patricia Álvarez Artiga
    Jefa de negociado administrativo y responsable de comunicación
    932800949 - Ext: 24509
    Correo-e:
    palvarez@santjoandedeu.edu.es
  • Pilar Guardia Gil
    Secretaria docente
    932800949 - Ext: 24511
    Correo-e:
    mpguardia@santjoandedeu.edu.es
  • Rosa Parra Garrido
    Secretaria
    932800949 - Ext: 24507
    Correo-e:
    rparra@santjoandedeu.edu.es
  • Yolanda Gálvez Carrascal
    Bibliotecaria
    932800949
    Correo-e:
    ygalvez@santjoandedeu.edu.es