Directorio personal docente

A través de este formulario indícanos tus dudas y consultas sobre la formación que desarrolla el Campus Docent Sant Joan de Déu o bien sobre el centro.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.

A través de este formulario indícanos las dudas y/o sugerencias referentes a tu formación. Te responderemos a la mayor brevedad.

Image CAPTCHA
Introduce los caracteres que se muestran en la imagen.
  • Amèlia Guilera Roche
    Directora
    932800949 - Ext: 24516
    Correo-e:
    aguilera@santjoandedeu.edu.es
  • Adrià Almazor Sirvent
    Profesor titular
    932800949 - Ext: 24520
    Correo-e:
    aalmazor@santjoandedeu.edu.es
  • Anna Cano Parellada
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24522
    Correo-e:
    acano@santjoandedeu.edu.es
  • Anna Ramió Jofre
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24533
    Correo-e:
    aramio@santjoandedeu.edu.es
  • Bárbara Hurtado Pardos
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24528
    Correo-e:
    bhurtado@santjoandedeu.edu.es
  • Carlos Nebot Bergua
    Profesor titular
    932800949 - Ext: 24532
    Correo-e:
    cnebot@santjoandedeu.edu.es
  • Carme Vega Monteagudo
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24518
    Correo-e:
    cvega@santjoandedeu.edu.es
  • Concepció Ferriz Canals
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24525
    Correo-e:
    cferriz@santjoandedeu.edu.es
  • David Lorenzo Izquierdo
    Profesor titular
    932800949 - Ext: 24539
    Correo-e:
    dlorenzo@santjoandedeu.edu.es
  • Dolors Miguel Ruiz
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24531
    Correo-e:
    dmiguel@santjoandedeu.edu.es
  • Dolors Royo Aran
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24537
    Correo-e:
    droyo@santjoandedeu.edu.es
  • Esther Insa Calderón
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24529
    Correo-e:
    einsa@santjoandedeu.edu.es
  • Francesc Caravaca Ribera
    Profesor titular
    932800949 - Ext: 24523
    Correo-e:
    fcaravaca@santjoandedeu.edu.es
  • Juan Roldán Merino
    Profesor titular
    932800949 - Ext: 24535
    Correo-e:
    jroldan@santjoandedeu.edu.es
  • Júlia Roura Masmitjà
    Adjunta a dirección
    932800949 - Ext: 24536
    Correo-e:
    jroura@santjoandedeu.edu.es
  • Laura Martínez Rodríguez
    Jefa de estudios Ciclos Formativos
    932800949 - Ext: 24530
    Correo-e:
    lmartinez@santjoandedeu.edu.es
  • Laura Serradesanferm González
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24538
    Correo-e:
    lserradesanferm@santjoandedeu.edu.es
  • Mariona Farrés Tarafa
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24524
    Correo-e:
    mfarres@santjoandedeu.edu.es
  • Marta Callarisa Roca
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24521
    Correo-e:
    mcallarisa@santjoandedeu.edu.es
  • Mª del Mar Godall Castell
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24527
    Correo-e:
    mgodall@santjoandedeu.edu.es
  • Mª José Morera Pomarede
    Jefa de estudios Grado en Enfermería
    932800949 - Ext: 24510
    Correo-e:
    mmorera@santjoandedeu.edu.es
  • Núria Roca Caparà
    Secretaria docente
    932800949 - Ext: 24534
    Correo-e:
    nroca@santjoandedeu.edu.es
  • Olga Rodrigo Pedrosa
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24512
    Correo-e:
    orodrigo@santjoandedeu.edu.es
  • Oscar Bautista Villaécija
    Profesor titular
    932800949 - Ext: 24540
    Correo-e:
    obautista@santjoandedeu.edu.es
  • Rosa Gaya Cortadellas
    Profesora titular
    932800949 - Ext: 24526
    Correo-e:
    rmgaya@santjoandedeu.edu.es